******有限公司青海省分公司省内邮路业务外包项目
(标段二)
中标候选人公示
******有限公司青海省分公司省内邮路业务外包项目(标段二)
招标编号:QHJM-FW-2501
招标方式:公开招标
******有限公司青海省分公司省内邮路业务外包项目(标段二)(项目编号:QHJM-FW-2501 )进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:
******有限公司
投标报价(元)(各项单价之合计):17272.48
服务期:2年
第二中标候选人:
******有限公司
投标报价(元)(各项单价之合计):17010.60元
服务期:2年
第三中标候选人:
******有限公司
投标报价(元)(各项单价之合计):17890.94元
服务期:2年
******有限公司
否决投标的原因:
(1)未提供完整的财务审计报告
(2)******税务局官网截图
(3)车辆数量不满足招标文件要求
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2025年06月04日至2025年06月07日
招标人:******有限公司青海省分公司
招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号
招标代理机构:******有限责任公司
招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路71号安泰公寓B座14楼
项目联系人:沙女士
电话:******
电子邮箱:******