******有限公司青海省分公司省内邮路业务外包
项目(标段三)中标候选人公示
******有限公司青海省分公司省内邮路业务外包项目(标段三)
招标编号:QHJM-FW-2501
招标方式:公开招标
******有限公司青海省分公司省内邮路业务外包项目(标段三)(项目编号:QHJM-FW-2501)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:
******有限公司
投标报价(元)(各项单价之合计):13370.00元
服务期:2年
第二中标候选人:
******有限公司
投标报价(元)(各项单价之合计):13496.00元
服务期:2年
第三中标候选人:
******有限公司
投标报价(元)(各项单价之合计):14210.00元
服务期:2年
否决投标的单位:/
否决投标的原因:/
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2025年06月04日至2025年06月07日
******有限公司青海省分公司
招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号
******有限责任公司
招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路71号安泰公寓B座14楼
项目联系人:沙女士
电话:******
电子邮箱:******